Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивный 2015

Сообщение Crash_71 »

Вчерашний день к обеду было размещено объявление о предложении навести порядок на побережье.
Надо сказать, появившиеся "белые листы с буквами" на крашенной фанере заинтересовали посетителей пляжа.
Сначала- среди совсем рядом отдыхающих, а затем любопытствовали проходящие.
Надо сказать, эффект субботника (ещё в пятницу) (не скажу какой..большой/небольшой) возымел действие. Возвращавшийся народ с пляжа хоть немногое, но захватывал до мусорки в меру своих возможностей (и желания).
Ночь сегодня была на пляже весёлая. С шашлыком и гитарой. Познакомились с обитателями близлежащих палаток.
Очень заметно (по сравнению с прошлым годом) стало больше с детворой :Дети: , чему я особенно радуюсь.
Дочка, наконец, нашла себе компанию покупаться/ побеситься.
Возрастной диаппазон ребятишек - от 3х (наверное) лет и до 12. Самое то! :Отлично:
Малышне устроили бодиарт. Малювали/мазюкали кляксы по спинам/животам. Детишки гурьбой бегали к зеркалу, смотрясь и получая удовольствие.
Краски, правда, не очень хорошо потом отмывались, но это мелочи.
Ночью заморосил мелкий дождик. Проснувшись (около 5-6 утра), решили искупаться. Вода была очень тёплая и очень прозрачная. Солнышко на небосклоне начинало проклёвываться сквозь тучи, и дождик стал подходить к концу.
Над морем висела радуга "Розовые очки: , хоть и не сильно яркая.
Пока особо заняться было нечем, решил начать субботник с утра пораньше)))
Сделал несколько "хОдок" до баков туда-сюда. Редкий народ, мигрирующий кто на пляж, кто с пляжа наблюдал "неугомонного уборщика" :Улыбаюсь:

Изображение

Некоторые уходящие, заразившись примером, тащили пакеты (как мне показалось) НЕ ТОЛЬКО со своим мусором... а до заполнения тары.
Погода на пляже сейчас хорошая.
Народ начинает подтягиваться на выходные.
Думаю, сегодня, снова будет весёлый день! :Подмигиваю

Farewell
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 22:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Семья
Откуда: Москва

Дивноморск

Сообщение Farewell »

Ну а мы сегодня знатно поработали с моей красавицей, собрали 40 мешков мусора, гору из них вы точно увидите) к сожалению помогли только в самом конце, когда мешки уже заканчивались, но и на том спасибо двум мужчинам род белым тентом. Я смог захватить при уходе только 3 мешка, надеюсь хотя бы каждый пятый захватит на обратном пути по одному и завтра уже не было бы их. Приятно, что очистили полосу берега примерно 70 метров и оазгребли большую кучу посередине. До отъезда точно сделаю ещё один марш бросок по уборке гарбеджа. Но сегодня жёстко обгорел, завтра перерыв.
Но честно все же бесят те, кто ну прямо пялились, но подойти было выше их сил. Проходила пара, девушка - давай поможем, парень - тебе это надо? - и прошли мимо. Другим парень один (мы уже уходили, он начал убираться) сказал, чтобы захватили пакетик на выходе, хрена лысого, ушли налегке.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Понимаю конечно, что на других надейся, а сам... Но без пинка пляж не скоро очистим. Ещё один подходил со словами '' убираешься?''(какая дедукция!). Говорит, что 4 года назад тоже убирался, мол пришли через неделю снова мусор. Так что сказал он мне, зря ты это делаешь и кинул бумажку в мою кучу.
А кстати видели мужика, сидящего на горе на стуле у какой-то сторожки, так он с биноклем ежедневно мониторит нас.

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение maxxxitus »

Мужик с биноклем это спасатель полюбому, следит чтоб никто неутонул)))))), и чтоб все ходили со своими буйками.
Да уборка пластика на пляже интересное занятие, помню както с другом на Дообе убирали пляж, а ночью заполили, костёр был высотой метров 5. чуть лес неспалили)))). А обстрел какой был, за 30метров мимо нас камни свистели, (от огня трескались). Ну и конечно место кострища(закопчённое) радиусом метра 4 до следущего года вымывалось морем. было очень весело. Кстати там мусор был чисто принесённый морем и его было просто горы, ни всегда туристы виноваты.В прошлом году опять горы пластика были, но палить его не стал, с ребёнком был. Может в этом устрою пионерский костёр.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

maxxxitus писал(а):Может в этом устрою пионерский костёр.
А вот этого - не надо! На месте костра останется место, непригодное для загорания. Лучше просто убрать мусор и утащить куда следует.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение maxxxitus »

Виктор Жук писал(а):А вот этого - не надо! На месте костра останется место, непригодное для загорания. Лучше просто убрать мусор и утащить куда следует.
Ну тогда приглашаю посетить пляж Дооб, и потягать мешки в гору, а потом пол км. до того места "куда следует ". :Подмигиваю
Это вам не дивный.
А мест для загара там точно незнаю но километр будет точно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Виктор Жук »

maxxxitus писал(а):Ну тогда приглашаю посетить пляж Дооб, и потягать мешки в гору, а потом пол км. до того места "куда следует ". :Подмигиваю
Это вам не дивный.
А мест для загара там точно не знаю но километр будет точно.
Вряд ли я поеду за три тыщи вёрст в ближайшие два года. Только если к шурину в Крым. У меня н-пляж в 10 минутах ходьбы от дома.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):У меня н-пляж в 10 минутах ходьбы от дома.
Повезло!
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

maxxxitus писал(а):Ну тогда приглашаю посетить пляж Дооб, и потягать мешки в гору, а потом пол км. до того места "куда следует "
Если доставка мешков до контейнера весьма затруднительная то предложу пару способов:
1) Пластик жгём в непригодном для купания месте у бЕрега, но подбрасывать "дровишки в костёр" надо дозированно. По мере выгорания старого материала. Это увеличит время "утилизации", но будет и безопаснее, и послепожарного ужаса будет поменьше.
2)Костёр ВООБЩЕ не жгём.
Тупо концентрирует мусор, вываливая из принесённых мешков со всего пляжа в одно малопосещаемое место. Образуя этакую пирамиду.

Farewell
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 22:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Семья
Откуда: Москва

Дивноморск

Сообщение Farewell »

Вчера вечером заходили - нашей кучи мешков уже не было, был приятно удивлен, стало заметно чище! Наше дело правое!
Эх завтра надо уезжать(

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Dm100 »

Подскажите, пожалуйста, может в этом году попаду в Дивный...Походить через Факел сейчас можно? Или не пускают? Одно время проход перекрывали и не пускали..
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Игорь161
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 11:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Игорь161 »

Всем привет)))) пост вроде как о знакомстве, так вот хотел бы познакомиться с единомышленниками для отдыха, вместе добраться)))) я парень гетеро, геев прошу не беспокоить)))) адекват, симпотичный, спортивного телосложения))))) основные места отдыха Дагомыс, Лазаревское и Дивноморское))))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Игорь161 писал(а):Всем привет)))) пост вроде как о знакомстве, так вот хотел бы познакомиться с единомышленниками для отдыха, вместе добраться)))) я парень гетеро, геев прошу не беспокоить)))) адекват, симпотичный, спортивного телосложения))))) основные места отдыха Дагомыс, Лазаревское и Дивноморское))))
Вообще-то у нас сайт нудистов, а не секс знакомств, и уж тем более не сайт геев.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Игорь161 писал(а):Всем привет)))) пост вроде как о знакомстве, так вот хотел бы познакомиться с единомышленниками для отдыха, вместе добраться)))) я парень гетеро, геев прошу не беспокоить)))) адекват, симпотичный, спортивного телосложения))))) основные места отдыха Дагомыс, Лазаревское и Дивноморское))))
Если "симпОтичный", то точно привлечёте к себе тех, кого меньше всего хотите :Подмигиваю
Настоящие мачо должны быть грязны, волосаты, страшны... но никак не "симпОтичны" :Дразнюсь:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Dm100 писал(а):Подскажите, пожалуйста, может в этом году попаду в Дивный...Походить через Факел сейчас можно? Или не пускают? Одно время проход перекрывали и не пускали..
ВОТ ЭТИМ путём ходим уже целый месяц. Никто пешеходам путь не преграждает :Привет:

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

Добр. день. Народ может кто поможет советом. Собираюсь числа 7 в Дивный с малышом. Может кто подскажет место где можно остановиться, как говориться "у все включено". Заранее спасибо

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »


Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение black_cat »

Crash_71 писал(а):black_cat
Посмотрите тут
к сожалению нет мест

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

black_cat писал(а):к сожалению нет мест
На каждом, если не первом, то втором заборе точно... висит табличка- завлекалочка о предложении жилья.
В том же месте, где сам живу (пер. Светлый 9- "Светлячок") есть места.
Но тут не "онклюзив".
Или в "окей гуглю" спрашивайте.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

:Привет: Были прошлым летом в эти числа в Дивном- проблем с жильём не было никаких...Всё зависит от Ваших запросов и приоритетов(удалённость от моря и Нашего пляжика, ценника и "начинки" двора,коттеджа и номера в целом, ну и т.д. и т.п.)...В этом году будем числа 5-6, уверены, что без проблем обустроимся на месте..."по ходу пьесы"...Так что...До встречи в Дивном! :Отдыхаю:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

sergik vrn писал(а)::Привет: Были прошлым летом в эти числа в Дивном- проблем с жильём не было никаких...Всё зависит от Ваших запросов и приоритетов(удалённость от моря и Нашего пляжика, ценника и "начинки" двора,коттеджа и номера в целом, ну и т.д. и т.п.)...В этом году будем числа 5-6, уверены, что без проблем обустроимся на месте..."по ходу пьесы"...Так что...До встречи в Дивном! :Отдыхаю:
Удачи вам отдохнуть

krabO63
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 21:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Samara region
Возраст: 36
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение krabO63 »

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Южный полюс курортная 3 это гостиница прямо около факела и лесника (телефон в ЛС) -живу тут вторую неделю очень хорошее место

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»